Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   abril 2015   Mes siguiente
L M X J V S D
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             
Facebook Twitter
CAMPUS MORA 2015 SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2014-2015

COMPETICION ESCOLAR

CADETE MASCULINO NIVEL A

1ª FASE

  GRUPO 1                Calendario
  GRUPO 2                Calendario
  GRUPO 3                Calendario

2ª FASE

  GRUPO NIVEL A                Calendario
  GRUPO NIVEL B                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO 1 COPA                Calendario
  GRUPO 2 COPA                Calendario
  GRUPO COPA ESPECIAL                Calendario

FASE AUTONOMICA

  SEMIFINAL 1                Calendario
  SEMIFINAL 2                Calendario

FINAL

  FINAL CADETE MASC.                Calendario
CADETE FEMENINO

1ª FASE

  GRUPO UNICO                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO UNICO COPA                Calendario

FASE AUTONOMICA

  SEMIFINAL 1                Calendario
  SEMIFINAL 2                Calendario

FINAL

  FINAL CADETE FEM.                Calendario
INFANTIL MASCULINO NIVEL A

1ª FASE

  GRUPO 1                Calendario
  GRUPO 2                Calendario
  GRUPO 3                Calendario
  GRUPO 4                Calendario
  GRUPO 5                Calendario

2ª FASE

  GRUPO NIVEL A                Calendario
  GRUPO NIVEL B                Calendario
  GRUPO NIVEL C                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO 1 COPA                Calendario
  GRUPO COPA ESPECIA                Calendario

FASE AUTONOMICA

  SEMIFINAL 1                Calendario
  SEMIFINAL 2                Calendario

FINAL

  FINAL INFANTIL MASC.                Calendario
INFANTIL FEMENINO

1ª FASE

  GRUPO UNICO                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO 1 COPA                Calendario
  GRUPO COPA ESPECIAL                Calendario

FASE AUTONOMICA

  SEMIFINAL 1                Calendario
  SEMIFINAL 2                Calendario

FINAL

  FINAL INFANTIL FEM.                Calendario
ALEVÍN MASCULINO NIVEL A

1ª FASE

  GRUPO 1                Calendario
  GRUPO 2                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO 1 COPA                Calendario
  GRUPO 2 COPA                Calendario
  GRUPO 3 COPA                Calendario
ALEVIN FEMENINO

1ª FASE

  GRUPO UNICO                Calendario

COPA IBERCAJA

  GRUPO 1 COPA                Calendario
  GRUPO 2 COPA                Calendario
BENJAMIN UNIFICADO

1ª FASE

  GRUPO 1                Calendario
  GRUPO 2                Calendario
INICIACION

1ª FASE

  UNICO                 Calendario

Subir

BUSCAR UN EQUIPO:


Próximos partidos


Últimos resultados


DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano