Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   septiembre 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Twitter SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2016-2017

Autonomica
1ª NACIONAL FEMENINA
FASE AUTONOMICA
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 3 Vueltas

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORALUGAR
RESULTADO
1 24/09/2016 19:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 11-30
1 24/09/2016 19:00 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 18-20
1 25/09/2016 11:00 CORAZONISTAS, PAB. 19-31
1 24/09/2016 18:00 AGREDA, PAB. MPAL. 39-5
2 01/10/2016 20:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 22-19
2 02/10/2016 10:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 25-26
2 02/10/2016 12:30 LA JOTA, P. D. M. 19-16
2 01/10/2016 17:00 EJEA, POL. MPAL 15-24
3 16/10/2016 12:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 26-17
3 15/10/2016 20:15 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 22-23
3 14/10/2016 21:15 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 37-12
3 15/10/2016 18:00 AGREDA, PAB. MPAL. 27-15
4 22/10/2016 18:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 22-17
4 23/10/2016 12:30 LA JOTA, P. D. M. 26-27
4 23/10/2016 10:30 EJEA, POL. MPAL 16-33
4 23/10/2016 11:30 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 21-22
5 29/10/2016 18:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 28-20
5 29/10/2016 20:15 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 32-18
5 10/12/2016 16:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 26-19
5 29/10/2016 18:00 AGREDA, PAB. MPAL. 18-15
6 05/11/2016 18:30 AGREDA, PAB. MPAL. 19-18
6 05/11/2016 16:30 EJEA, POL. MPAL 17-27
6 06/11/2016 13:00 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 14-26
6 06/11/2016 12:45 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 30-22
7 12/11/2016 17:30 LA JOTA, P. D. M. 32-10
7 12/11/2016 18:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 41-14
7 13/11/2016 13:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 24-19
7 13/11/2016 11:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 22-24
8 20/11/2016 12:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 34-24
8 19/11/2016 20:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 26-25
8 19/11/2016 17:30 LA JOTA, P. D. M. 30-23
8 20/11/2016 11:30 EJEA, POL. MPAL 10-27
9 26/11/2016 18:00 AGREDA, PAB. MPAL. 12-24
9 27/11/2016 10:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 23-28
9 26/11/2016 16:15 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 26-28
9 26/11/2016 20:30 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 21-22
10 03/12/2016 20:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 27-33
10 02/12/2016 21:00 LA JOTA, P. D. M. 33-20
10 02/12/2016 19:00 EJEA, POL. MPAL 23-43
10 04/12/2016 11:00 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 11-26
11 17/12/2016 18:30 AGREDA, PAB. MPAL. 21-26
11 18/12/2016 09:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 23-23
11 17/12/2016 17:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 40-21
11 27/01/2017 21:15 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 38-25
12 15/01/2017 12:30 LA JOTA, P. D. M. 19-18
12 15/01/2017 10:00 EJEA, POL. MPAL 17-34
12 15/01/2017 11:00 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 18-19
12 15/01/2017 12:45 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 21-24
13 22/01/2017 12:30 LA JOTA, P. D. M. 20-24
13 22/01/2017 10:45 DOMINICOS, POLIDEPORTIVO 31-14
13 22/01/2017 11:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 32-16
13 22/01/2017 10:15 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 30-25
14 05/02/2017 11:30 EJEA, POL. MPAL 22-32
14 05/02/2017 12:00 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 21-29
14 03/02/2017 21:15 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 13-28
14 04/02/2017 19:00 AGREDA, PAB. MPAL. 30-22
15 10/02/2017 20:45 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 29-28
15 11/02/2017 16:00 ANFORA, PAB. 21-32
15 11/02/2017 19:30 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 17-35
15 11/02/2017 19:00 AGREDA, PAB. MPAL. 26-15
16 19/02/2017 10:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 29-21
16 19/02/2017 10:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 25-21
16 01/03/2017 21:00 LA JOTA, P. D. M. 31-24
16 18/02/2017 19:30 EJEA, POL. MPAL 22-30
17 26/02/2017 11:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 30-21
17 17/03/2017 20:15 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 24-28
17 24/02/2017 21:30 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 40-21
17 25/02/2017 20:30 AGREDA, PAB. MPAL. 33-15
18 12/03/2017 10:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 17-26
18 12/03/2017 12:30 LA JOTA, P. D. M. 22-23
18 11/03/2017 16:30 EJEA, POL. MPAL 17-39
18 11/03/2017 19:30 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 20-29
19 18/03/2017 18:00 UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA, PAB. 22-20
19 19/03/2017 12:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 41-17
19 19/03/2017 10:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 31-13
19 18/03/2017 19:30 AGREDA, PAB. MPAL. 24-18
20 25/03/2017 17:00 AGREDA, PAB. MPAL. 20-21
20 26/03/2017 10:00 LA LLANA, POL. 19-34
20 26/03/2017 10:30 CRISTO REY, POLIDEPORTIVO 15-39
20 31/03/2017 21:30 CUARTE DE HUERVA, P.D.M. 26-26
21 31/03/2017 21:00 LA JOTA, P. D. M. 31-12
21 02/04/2017 10:30 DOMINICOS, POLIDEPORTIVO 35-22
21 01/04/2017 18:30 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 35-16
21 02/04/2017 11:00 MARISTAS, POLIDEPORTIVO 16-27
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora Volver Cuadro de Resultados
DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano